Спортивные события - ст. 2

ФК “Шахтер” вышел на матч в футболках с 4-летней Алисой из Мариуполя

22:51, 19 апреля 2022 г.

Донецкий футбольный клуб вышел на благотворительный матч против турецкого "Фенербахче" в футболках с изображением девочки, которая продолжает пребывать в Мариуполе под российскими бомбардировками.

Усик решил готовиться к бою с Джошуа

22:59, 25 марта 2022 г.

Александр Усик решил не "бегать с автоматом по Киеву", а начать подготовку к реваншу с Энтони Джошуа.

Камбосос с уважением отнесся к решению Ломаченко

11:25, 22 марта 2022 г.

Абсолютный чемпион мира в легком весе Джордж Камбосос с уважением отнесся к решению Василия Ломаченко не покидать Украину во время войны с рф.

Ярослава Магучих завоевала золото

04:34, 20 марта 2022 г.

Украинка стала чемпионкой мира по прыжкам в высоту в помещении.

Украинский спортсмен на Олимпиаде: "Нет войне в Украине"

07:00, 12 февраля 2022 г.

Скелетонист Владислав Гераскевич на Олимпийских Играх в Пекине после выступления показал на камеру плакат с призывом против войны в Украине.

Впервые в истории две украинки на одном пьедестале Кубка мира по лыжной акробатике

19:41, 10 декабря 2021 г.

Золотую и бронзовую медали завоевали украинские фристайлистки на проходящем в Финляндии Кубке мира по лыжной акробатике.

Андрей Шевченко возглавил итальянский ФК "Дженоа"

21:51, 7 ноября 2021 г.

Известный в прошлом футболист, бывший главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко возглавил один из старейших итальянских футбольных клубов.

Усик забрал 4 пояса у Джошуа

06:38, 26 сентября 2021 г.

Украинский боксер Александр Усик победил британского Энтони Джошуа и таким образом завоевал четыре пояса чемпиона в супертяжелом весе.

Президент присвоил Героя Украины пловцу Максиму Крипаку

16:37, 17 сентября 2021 г.

Президент Украины присвоил звание Героя Украины Максиму Крипаку, который на Паралимпиаде-2020 завоевал 5 золотых, серебряную и бронзовую медали.

Украина завоевала 19 олимпийских медалей

16:35, 8 августа 2021 г.

На Олимпиаде-2020 в Токио украинские спортсмены заняли 16-е место в мире по количеству медалей.