Спортивные события - ст. 8

С ФК «Днепр» сняли 6 очковС ФК «Днепр» сняли 6 очков
19:56, 26 октября 2016 г.

За долг перед бывшим агентом экс-наставника команды, по решению ФИФА, Украинская Премьер-лига «откинула» футбольную команду на 11 место в турнирной таблице.

Кличко не будет драться в этом годуКличко не будет драться в этом году
06:29, 25 октября 2016 г.

Есть несколько причин, почему украинец не будет драться с Энтони Джошуа 10 декабря, основная - организационная.

«Динамо» проиграло португальцам«Динамо» проиграло португальцам
05:01, 20 октября 2016 г.

В Киеве на «Олимпийском» два гола в ворота «динамовцам» забили Сальвио Эдуардо и Серви Франко. Киевская команда занимает последнее место в своей группе.

Дарья Зевина завоевала золото в ПекинеДарья Зевина завоевала золото в Пекине
10:25, 2 октября 2016 г.

Опередив неоднократную олимпийскую чемпионку, украинка была первой на дистанции 200 м на спине. Также завоевала серебро в заплыве на 100 м на спине.

Усик победил Гловацкого и стал чемпионом мира WBOУсик победил Гловацкого и стал чемпионом мира WBO
06:57, 18 сентября 2016 г.

По решению судей украинец стал чемпионом мира всего лишь после 10 поединков на профессиональном ринге.

За первый день Паралимпиады в Рио украинцы завоевали 9 медалейЗа первый день Паралимпиады в Рио украинцы завоевали 9 медалей
10:06, 9 сентября 2016 г.

«Золото» завоевал Евгений Богодайко, серебряную награду - Денис Дубров, бронзовые медали - Ольга Свидерская, Оксана Хруль, Ярослав Семененко, Давид Хорава, Юлия Галинская, Руслан Катышев и Роман Данилюк.

Павел Тищенко взял серебро на Олимпиаде в РиоПавел Тищенко взял серебро на Олимпиаде в Рио
06:47, 21 августа 2016 г.

В соревнованиях по современному пятиборью украинец не смог обойти россиянина Лесуна, опередил француза Праду.

Гимнастка Ризатдинова завоевала бронзу в РиоГимнастка Ризатдинова завоевала бронзу в Рио
06:31, 21 августа 2016 г.

Украинка в индивидуальном многоборье в соревнованиях по художественной гимнастике стала третьей после россиянок Мамун и Кудрявцевой.

Украина имеет еще одну бронзу на Олимпиаде в РиоУкраина имеет еще одну бронзу на Олимпиаде в Рио
16:18, 20 августа 2016 г.

Янчук и Мищук в гребле каноэ-двоек на 1000 м финишировали третьими. Первыми - немцы, вторыми - бразильцы.

Юрий Чебан принес Украине второе золото на ОИ-2016Юрий Чебан принес Украине второе золото на ОИ-2016
18:32, 18 августа 2016 г.

В гребле на каноэ на 200 метров украинец обошел представителя Азербайджана и бразильца.