WBC дисквалифицировал Александра ПоветкинаWBC дисквалифицировал Александра Поветкина
08:14, 18 августа 2016 г.

"Русский витязь" отстранен на неопределенный срок за выявленный в его организме запрещенный препарат мельдоний.

Украинец завоевал бронзу в прыжках в высоту на ОИ-2016Украинец завоевал бронзу в прыжках в высоту на ОИ-2016
06:05, 17 августа 2016 г.

Богдан Бондаренко на Олимпиаде прыгнул на высоту 2,33 метра. Его обошли представители Катара и Канады. Еще один украинец занял 4 место.

Верняев принес Украине первое золото Олимпиады в РиоВерняев принес Украине первое золото Олимпиады в Рио
05:22, 17 августа 2016 г.

В упражнениях на параллельных брусьях дончанин показал лучший результат, обойдя представителей США и России. Это его вторая медаль на Олимпиаде.

Жан Беленюк стал серебряным призером в Рио при сомнительном судействеЖан Беленюк стал серебряным призером в Рио при сомнительном судействе
08:10, 16 августа 2016 г.

Украинский борец в финале уступил представителю России Чакватадзе; украинский министр считает, что судейство было нечестным.

Саблистки принесли Украине серебро на Олимпиаде в РиоСаблистки принесли Украине серебро на Олимпиаде в Рио
05:48, 14 августа 2016 г.

Харлан, Комащук, Кравацкая и Воронина в финале не смогли преодолеть россиянок. Счет 45:30.

Гимнаст Верняев завоевал серебро в РиоГимнаст Верняев завоевал серебро в Рио
02:32, 11 августа 2016 г.

Он принес Украине третью медаль, уступив японцу в финальном упражнении.

Свитолина победила сильнейшую теннисистку мираСвитолина победила сильнейшую теннисистку мира
06:38, 10 августа 2016 г.

Украинская теннисистка вышла в четвертьфинал на Олимпиаде в Рио, одержав победу над Сереной Уильямс.

Ольга Харлан взяла бронзу на Олимпиаде в РиоОльга Харлан взяла бронзу на Олимпиаде в Рио
02:52, 9 августа 2016 г.

Украинка заняла третье место в индивидуальных соревнованиях, уступив представительницам России. Это вторая медаль для Украины.

Украина имеет первую медаль на Олимпиаде в РиоУкраина имеет первую медаль на Олимпиаде в Рио
18:40, 8 августа 2016 г.

Сергей Кулиш, обойдя россиянина Масленникова, но уступив итальянцу Камприани, стал вторым в стрельбе из пневматической винтовки с 10 м.

В групповой велогонке на Олимпиаде первой пришла голландкаВ групповой велогонке на Олимпиаде первой пришла голландка
06:26, 8 августа 2016 г.

Анна ван дер Брегген финишировала за 3 часа 51 минуты 27 секунд, второй пришла шведка, третьей - итальянка. Представительница Украины добралась до финиша 42-й.