КГГА дала на реконструкцию «Жулян» 22 миллиона кипрским оффшорам, контролируемых компанией депутата от ПР Василия Хмельницкого.

Стали известны страны, чьи сборные будут играть в хоккей на Зимних олимпийских играх-2014 в Сочи.

02:30, 11 февраля 2013 г.

Во время ежегодного карнавала «Марди гра» в Новом Орлеане, США, неизвестный мужчина открыл стрельбу.

«Кубок легенд» выиграли россияне, Украина заняла второе место

01:22, 11 февраля 2013 г.

Сборная России обыграла команду Украины в финальном матче футбольного турнира «Кубок легенд» со счетом 9:6.

Елена Пидгрушная добавила к золоту еще бронзу

21:44, 10 февраля 2013 г.

На чемпионате мира по биатлону новоиспеченная чемпионка мира в спринте Елена Пидгрушная завоевала бронзовую награду в гонке преследования.

Хоккеисты Украины не смогли победить белорусов

17:26, 10 февраля 2013 г.

Сборная Украины по хоккею на олимпийском квалификационном турнире в Сочи-2014 проиграла сборной Белоруссии.

В Одессе пьяная мать выбросила младенца из окна 8-го этажа?

17:13, 10 февраля 2013 г.

В Одессе на ул. Люстдорфская дорога из окна 8-го этажа выпала 9-мисячну ребенка. В этом подозревается мать младенца, которая на тот момент была пьяна.

ПАО «Киевметрострой» выплатил долги по зарплате

21:40, 9 февраля 2013 г.

По требованию прокуратуры Киева ПАО «Киевметрострой» выплатил задолженности по зарплате своим 1439 работникам на сумму почти 2,4 млн. грн.

В Днепропетровске утонули двое рыбаков

21:26, 9 февраля 2013 г.

В Днепропетровске на Днепре под лед провалились трое рыбаков - двое из них утонули.

Елена Пидгрушная стала чемпионкой мира по биатлону

21:18, 9 февраля 2013 г.

Сегодня на чемпионате мира по биатлону, который проходит в Чехии, украинка Елена Пидгрушная завоевала золотую медаль.