OstanniPodii / Спецтемы / Евро-2016

Евро-2016

Евро-2016: победила Португалия

05:35, 11 июля 2016 г.

Несмотря на то, что поле покинул Криштиану Роналду, в дополнительное время португальцы смогли забить единственный гол матча, таким образом впервые в истории выиграв чемпионат.

Евро: Украина проиграла сборной Северной Ирландии

06:03, 17 июня 2016 г.

В Лионе в матче второго тура чемпионата подопечные Михаила Фоменко проиграли со счетом 0:2. Голы забили: Гарет Маколи и Ниелл Макгинн. Украина потеряла шанс на выход в плей-офф Евро-2016.

Во Франции трое российских болельщиков получили тюремные сроки

05:03, 17 июня 2016 г.

24, 18 и 12 месяцев заключения получили российские футбольные фанаты за участие в беспорядках в Марселе, за нападение на английских болельщиков.

Евро: Россия уступила Словакии

19:59, 15 июня 2016 г.

В Лилле, во втором туре группового этапа чемпионата, в первом тайме забили Вайсс и Гамшик, во втором - Глушаков отыграл один мяч.

Украина уступила Германии на Евро

05:31, 13 июня 2016 г.

В Лилле в ворота украинцев мяч забили Мустафи и Швайнштайгер. Из-за офсайда отменили гол в немецкие ворота, забитый Ярмоленко.

Евро-2016: Россия вырвала ничию у Англии

06:41, 12 июня 2016 г.

Первый мяч встречи забил Эрик Дайер во втором тайме, за минуту до конца игры сравнял счет Василий Березуцкий.

СБУ: предупреждены теракты во Франции во время Евро-2016

06:13, 7 июня 2016 г.

Задержан гражданин Франции, находившийся на востоке Украины, затем получивший оружие и взрывчатку для совершения терактов в различных регионах Франции. Его задержали в конце мая при попытке пересечения госграницы.