Новости Футбола - ст. 4

Украина уступила Германии на Евро

05:31, 13 июня 2016 г.

В Лилле в ворота украинцев мяч забили Мустафи и Швайнштайгер. Из-за офсайда отменили гол в немецкие ворота, забитый Ярмоленко.

Евро-2016: Россия вырвала ничию у Англии

06:41, 12 июня 2016 г.

Первый мяч встречи забил Эрик Дайер во втором тайме, за минуту до конца игры сравнял счет Василий Березуцкий.

Гладкий подписал контракт с киевским «Динамо»

16:03, 23 мая 2016 г.

После окончания в июне контракта с «Шахтером», 28-летний нападающий три года будет выступать за «Динамо».

Голландские футболисты вышли на поле не с детьми, а с моделями в нижнем белье

15:00, 14 февраля 2016 г.

Игроки «Ваалвейк» в матче второго дивизиона первенства страны вышли, держась за руки с девушками-моделями, среди которых была и Мисс Бельгия-2016 Ленти Франс. Они проиграли.

Матч «Динамо» с «Манчестер Сити» состоится со зрителями

08:41, 3 февраля 2016 г.

Первый матч 1/8 финала ЛЧ «Динамо» проведет на «Олимпийском» в присутствии зрителей, поскольку УЕФА удовлетворила апелляцию киевского клуба на наказания за нарушения во время игры с «Челси».

Олег Лужный возглавил ФК «Карпаты»

10:42, 23 января 2016 г.

Бывший игрок киевского «Динамо», лондонского «Арсенала», экс-капитан сборной Украины Олег Лужный возглавил львовский футбольный клуб.

ФК «Волынь» лишили 12 очков

08:05, 23 января 2016 г.

Из за невыполнения решений ФИФА по погашению задолженности перед бывшими футболистами, луцкий клуб начнет вторую часть сезона чемпионата Украины на девятой строчке в УПЛ.

Месси пятый раз получил «Золотой мяч»

06:22, 12 января 2016 г.

Нападающий испанской «Барселоны» Лионель Месси стал лучшим футболистом 2015 года, набрав 41,33 процента голосов; самый красивый гол забил Уэнделл Лира; лучший тренер - Луис Энрике.

Месси стал лучшим в 2015 году

08:36, 28 декабря 2015 г.

Нападающий испанской «Барселоны» признан лучшим по версии ECA, его наградили в ОАЭ. Он опередил Буффолона и Роналду. В начале следующего года Месси в претендентах на «Золотой мяч».

Украина вышла на Евро-2016

07:03, 18 ноября 2015 г.

В ответном матче украинская сборная только на седьмой добавленной минуте сравняла счет - забил Ярмоленко. По результатам двух игр счет 3:1.