Украина вышла на Евро-2016

18 / 11 / 2015 07:03

В ответном матче украинская сборная только на седьмой добавленной минуте сравняла счет - забил Ярмоленко. По результатам двух игр счет 3:1.

17 ноября в Мариборе состоялся ответный матч за право выступить (плей-офф) на Евро-2016 между сборными Словении и Украины.

Уже на 11-й минуте счет отрыли словенцы - мяч в ворота забросил Боштьян Цесар. Только на добавленном времени (90 + 7) Украина смогла сравнять счет - с подачи Кравца забил Андрей Ярмоленко.

В общем, игра проходила в очень грязной борьбе, соперники поочередно грубо нарушали правила.

Поскольку первый матч между командами закончился со счетом 2:0 в пользу Украины, итоговый счет - 3:1, а следовательно украинская сборная будет играть на Евро-2016.