Украина обыграла Македонию

10 / 10 / 2015 05:51

В футбольном матче квалификации Евро-2016 сборная Украины победила Македонию со счетом 2:0. Голы забили: Селезнев (пенальти) и Кравец.

9 октября состоялся футбольный матч 9-го тура квалификации Евро-2016 между сборными Македонии и Украины. Встреча проходила на стадионе «Филипп II Македонский» в Скопье.

Счет был открыт во втором тайме. Защитник команды-обладателя поля Жута рукой остановил мяч после удара Ярмоленко. Успешно реализовал пенальти Селезнев на 59-й минуте.

В конце игры, на 87-й минуте, Кравец забил еще один гол в ворота македонцев.

Македония - Украина - 0:2

Таким образом, с учетом двух других матчей группы С (Испания - Люксембург - 4: 0 и Словакия - Беларусь - 0: 1), Испания имеет 24 очка, Украина и Словакия по 19.

12 октября в Киеве состоится матч между сборными Украины и Испании.