Киевское «Динамо» на выезде обыграло «Днепр»

10 / 8 / 2015 07:02
Киевское «Динамо» на выезде обыграло «Днепр» - фото

Выиграв в Днепропетровске со счетом 1:2, «Динамо» (Киев) возглавило список лидеров Премьер-лиги. Голы забили: Бесалар (автогол), Велозу и Федорчук.

В воскресенье, 9 августа, в Днепропетровске состоялся футбольный матч 4-го тура Премьер-лиги между местной командой «Днепр» и «Динамо» (Киев).

Счет был открыт на 25-й минуте встречи: после подачи Андрея Гусева в свои ворота забил Дуглас Бесалар. На 40-й минуте счет киевлян удвоил Мигель Велозу после передачи Андрея Ярмоленко. На 50-й минуте в ворота гостей забил Влерий Федорчук.

«Днепр» (Днепропетровск) - «Динамо» (Киев) - 1:2

Таким образом киевляне завоевали четвертую победу в четырех турах, набрав 12 очков и вышли в лидеры чемпионата, опередив донецкий «Шахтер» на 2 балла.

Также в тот день состоялся матч между «Шахтером» и «Ворсклой», который закончился со счетом 2:2.