09:42, 11 февраля 2013 г.

Стали известны страны, чьи сборные будут играть в хоккей на Зимних олимпийских играх-2014 в Сочи.

«Кубок легенд» выиграли россияне, Украина заняла второе место

01:22, 11 февраля 2013 г.

Сборная России обыграла команду Украины в финальном матче футбольного турнира «Кубок легенд» со счетом 9:6.

Елена Пидгрушная добавила к золоту еще бронзу

21:44, 10 февраля 2013 г.

На чемпионате мира по биатлону новоиспеченная чемпионка мира в спринте Елена Пидгрушная завоевала бронзовую награду в гонке преследования.

Хоккеисты Украины не смогли победить белорусов

17:26, 10 февраля 2013 г.

Сборная Украины по хоккею на олимпийском квалификационном турнире в Сочи-2014 проиграла сборной Белоруссии.

Елена Пидгрушная стала чемпионкой мира по биатлону

21:18, 9 февраля 2013 г.

Сегодня на чемпионате мира по биатлону, который проходит в Чехии, украинка Елена Пидгрушная завоевала золотую медаль.

«Украинские атаманы» снова победили в серии боев WSB

15:41, 9 февраля 2013 г.

Боксерская команда «Украинские атаманы» одержала очередную победу в серии поединков WSB, одержав победу над командой из Италии.

Сборная Украины по хоккею проиграла Дании

02:40, 8 февраля 2013 г.

Украинские хоккеисты с неудачи стартовали на олимпийском квалификационном турнире в Сочи-2014.

Президент наградил орденом чемпионку мира по шахматам Анну Ушенину

02:22, 31 января 2013 г.

Президент Украины Виктор Янукович наградил чемпионку мира по шахматам Анну Ушенина орденом княгини Ольги II степени.

Киевское «Динамо» на сборах в Испании победило швейцарский «Базель»

05:12, 24 января 2013 г.

Киевский ФК «Динамо» на подготовительных сборах в Испании обыграл швейцарский «Базель-1893» со счетом 1:0.

Киевское «Динамо» проиграло бухарестскому «Стяуа»

23:23, 22 января 2013 г.

ФК «Динамо» (Киев) на сборе в Испании проиграло румынскому клубу «Стяуа» со счетом 0:2.