Мейвезер-младший победил Роберта Горреру

16:47, 5 мая 2013 г.

Флойд Мейвезер-младший защитил свой титул чемпиона в бою с Робертом Горреро.

Кличко побил Пьянету

12:03, 5 мая 2013 г.

Владимир Кличко защитил свои титулы чемпиона мира по боксу по версиям WBA, WBO, IBF и IBO, победив Франческо Пьянету.

Футболист избил арбитра и тот впал в кому

13:11, 3 мая 2013 г.

В США арбитр впал в кому после того, как на футбольном матче его избил 17-летний игрок.

«Челси» вынужден заплатить 12 млн фунтов за Моуриньо

21:21, 2 мая 2013 г.

Лондонский «Челси» будет вынужден заплатить 12 млн фунтов за то, чтобы Моуриньо разорвал контракт со своим клубом.

Видео открытой тренировки Владимира Кличко

20:28, 2 мая 2013 г.

Перед боем с Франческо Пьянетой, Владимир Кличко провел открытую тренировку.

1 миллион на подготовку легкоатлетов присвоил их тренер - Генпрокуратура

05:36, 1 мая 2013 г.

Тренер сборной команды Украины по легкой атлетике незаконно присвоил свыше 1 миллиона гривен - заявление Генпрокуратуры.

Украинские грации привезли из Италии пять наград

21:56, 29 апреля 2013 г.

Украинские спортсменки завоевали 1 серебряную и 4 бронзовые награды на четвертом этапе Кубка мира по художественной гимнастике, который завершился в итальянском Пезаро.

«Карпаты» обыграли «Зарю»

23:02, 28 апреля 2013 г.

Футболисты львовских «Карпат» обыграли луганскую «Зарю» со счетом 2:0.

«Шахтер» и харьковский «Металлист» сыграли вничью

22:55, 28 апреля 2013 г.

Футболисты донецкого «Шахтера» сыграли вничью с харьковским «Металлистом» - 1:1.

На последних минутах «Кривбасс» вырвал ничью у донецкого «Металлурга»

22:48, 28 апреля 2013 г.

Футболисты криворожского «Кривбасса» на последних минутах матча вырвали ничью у донецкого «Металлурга» - 1:1.