Спортивные события - ст. 15

Евро: Россия уступила Словакии

19:59, 15 июня 2016 г.

В Лилле, во втором туре группового этапа чемпионата, в первом тайме забили Вайсс и Гамшик, во втором - Глушаков отыграл один мяч.

Украина уступила Германии на Евро

05:31, 13 июня 2016 г.

В Лилле в ворота украинцев мяч забили Мустафи и Швайнштайгер. Из-за офсайда отменили гол в немецкие ворота, забитый Ярмоленко.

Ломаченко красиво нокаутировал Мартинеса

14:50, 12 июня 2016 г.

Украинский боксер во время седьмого выхода на профессиональный ринг завоевал уже второй титул чемпиона мира по версии WBO, отправив пуэрториканца в нокаут в пятом раунде.

Евро-2016: Россия вырвала ничию у Англии

06:41, 12 июня 2016 г.

Первый мяч встречи забил Эрик Дайер во втором тайме, за минуту до конца игры сравнял счет Василий Березуцкий.

Яркий бой Вергас - Салидо закончился ничьей (видео)

05:08, 6 июня 2016 г.

Бой между чемпионом мира по версии WBC и его претендентом, который побеждал Василия Ломаченко, продолжался все 12 раундов, был ярким и зрелищным. Чемпионский пояс остался у Вергаса.

Гладкий подписал контракт с киевским «Динамо»

16:03, 23 мая 2016 г.

После окончания в июне контракта с «Шахтером», 28-летний нападающий три года будет выступать за «Динамо».

Украинские гребцы завоевали три "золота" в Германии

23:05, 22 мая 2016 г.

На этапе Кубка мира ккраинцы победили в трех дисциплинах: на 500 м среди женских байдарок-четверок, на 500 м на байдарке-одиночке и 1000 м на каноэ-двойках среди мужчин.

Украинские шпажисты завоевали "золото" в Париже

22:31, 22 мая 2016 г.

После волевой победы над Израилем, украинцы Никишин, Герей, Карюченко и Хворост одолели хозяев соревнований со счетом 40:38.