«Шахтер» разгромил «Фенербахче»

6 / 8 / 2015 06:04

Игра во Львове в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА закончилась счетом 3:0. Голы забили: Александр Гладкий, Дарио Срна и Тейшейра.

5 августа во Львове состоялся ответный матч в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА 2015/2016 между командами «Шахтер» (Донецк, Украина) и «Фенербахче» (Стамбул, Турция).

Счет открыл Александр Гладкий, на 25-й минуте воспользовавшись пасом Срны с угла поля. Во втором тайме Дарио Срна на 64-й минуте реализовал пенальти за нарушение со стороны вратаря команды-противника. И уже через 4 минуты, на 68-й, совершил сольный проход и удачно пробил ворота Тейшейра.

«Шахтер - «Фенербахче» - 3:0 (1:0)

В прошлой игре, напомним, команды сыграли по нолям. Следующий соперник «кротов», которые прошли в следующий раунд квалификации Лиги Чемпионов, станет известен в ближайшую пятницу.