Главу Укравтодора избили прямо в его кабинете, - Пивоварский

05:23 пятница, 25 декабря 2015 г.

Министр инфраструктуры сообщил, что глава компании-подрядчика и двое его подручных избили Андрея Батищева, а перед этим нападавшие запугивали новоназначенного председателя Службы автомобильных дорог в Николаевской области.

«Сегодня глава компании-подрядчика и двое его подручных силой ворвались в кабинет нового председателя Укравтодора Андрея Батищева и напали на него», - сообщил ( facebook.com/andriipyvovarskyi/posts/1487670418207600 ) вечером 24 декабря министр инфраструктуры Андрей Пивоварский у себя в аккаунте Facebook.

«Дело в том, что недавно они попытались запугать новоназначенного председателя Службы автомобильных дорог в Николаевской области, поскольку тот отказался принимать в компании работу без проверки, ведь и объемы работ выглядели завышенными, и к качеству их выполнения возникли вопросы. Поэтому "добросовестный подрядчик" решил зайти "сверху"», - пояснил министр.

«К счастью, Андрей был в кабинете не один и с помощью коллег удалось отбиться от нападавших, которые сразу после этого скрылись. В Укравтодоре осталось видео, на котором они убегают от охраны», - отметил Андрей Пивоварский.

По его словам, заявление в правоохранительные органы уже написано, «окровавленную одежду передано в качестве вещественного доказательства».

Андрей Батищев возглавил Государственное агентство автомобильных дорог Украины решением Кабинета министров от 7 октября 2015 года. Перед этим он занимал должность заместителя председателя правления Государственной акционерной компании «Автомобильные дороги Украины».

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: