Аваков: Боевики захватили три села

05:58 четверг, 24 декабря 2015 г.

Министр заявил, что все-таки, кроме Коминтерново, пророссийские террористы захватили Зайченково и Водяное; указал, что в такое время проходит «антикоррупционный форум» его оппонента.

«К ночи стало ясно, что это не эпизод... Сначала сдали Коминтерново, затем Зайченково и Водяное? А что дальше? В день по украинскому селу? Минский процесс говорите? Геншабу виднее?», - написал ( facebook.com/arsen.avakov.1/posts/949141451842628 ) министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в своем аккаунте Facebook.

Также он вспомнил «антикоррупционный форум» своего оппонента Михаила Саакашвили: «Оккупировали дома тысячи украинских граждан - а мы стебемся о раздаче бесплатных конфет в пиар-шоу «антикоррупционеров»?

Напомним, утром 22 декабря пророссийские боевики численностью до одной усиленной роты с бронетехникой вошли в н.п. Коминтерново , которое находится в «серой зоне», неподалеку от Мариуполя.

Затем появилась информация, что террористы захватили еще и село Водяное неподалеку. Но в штабе АТО заявили , что информация «не подтверждается и проверяется».

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: