С вечера боевики значительно усилили обстрелы

08:18 понедельник, 7 декабря 2015 г.

На Донецком, Артемовском и Луганском направлениях захватчики совершили 51 обстрел, применяя 82-мм минометы, гранатометы различных типов, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие.

С 18:00 вчерашнего дня и до 6 утра боевики значительно усилили обстрелы на Донецком, Артемовском и Луганском направлениях. Об этом говорится в отчете штаба АТО.

Используя 82-мм минометы, захватчики вели неприцельые обстрелы в направлении Новгородского, Верхнеторецкого, Красногоровки и Желтого.

С гранатометов различных типов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия на Донецком направлении боевики обстреливали Авдеевку, Опытное, Верхнеторецкое, Красногоровку, Марьинку и Пески. На Артемовском - Зайцево, Ленинское, Майорск, Золотое и Луганское.

На Луганском направлении наемники совершили 5 обстрелов непосредственно по позициям сил АТО. Используя 82-мм минометы, преступники били по Сокольниках. А на Донецком направлении с минометов, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия стреляли по Марьинке, Верхнеторецкому, Новгородскому и Песках.

Всего за этот период был осуществлен 51 обстрел.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: