Увеличилось квартирные кражи по прибытии российских подразделений, - Лысенко

13:50 среда, 25 ноября 2015 г.

По информации спикер АП по вопросам АТО, на оккупированных территориях усиливаются негативное отношение местного населения к оккупационным войскам, которые обворовывают квартиры, отбирают автомобили. Это доказывает, что никто никаких республик никто строить не собирается.

На временно оккупированной территории Луганской области усиливается негативное отношение местного населения к т.н. власти «ЛНР» и оккупационным войскам. Об этом 25 ноября во время брифинга указал спикер администрации президента по вопросам АТО полковник Андрей Лысенко.

«По прибытии в город Красный Луч российских подразделений фиксируется значительное увеличение количества квартирных краж. Известны случаи принудительного отъема российскими военнослужащими автомобилей у местного населения», - рассказал спикер АП.

«Это в который раз доказывает, что никто не собирается строить никакие народные республики на оккупированных территориях, поскольку мародерством и издевательством над местным населением могут заниматься исключительно бандиты, которые имеют только преступные намерения», - отметил Андрей Лысенко.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: