Почему Парасюк набросился на «антикоррупционера» из СБУ

21:46 четверг, 19 ноября 2015 г.

Во время заседания парламентского антикоррупционного комитета скандальный нардеп Владимир Парасюк пнул ногой заместителя начальника ГУБКОП СБУ Василия Писного. Возможные причины его «ярости».

19 ноября во время заседания парламентского комитета по вопросам предотвращения и противодействия коррупции произошел инцидент.

Народный депутат Владимир Парасюк подошел к присутствующему на заседании заместителю начальника Главного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью Службы безопасности Украины Василию Писному.

Парасюк, ударил СБУшника ногой в голову, после чего нардепа оттащили.

Но перед этим Василий Постный заявил, что он больше сделал для Майдана, чем Парасюк, который «только раз крикнул».

Также на заседании парламентского антикоррупционного комитета присутствовавшим раздали компромат на СБУшника Писного, согласно которому тот является владельцем гостиниц, ресторанов, ежемесячно получает «проценты» от осуществления коррупционных схем, связанных со спиртом и производством ликероводочных изделий. Эту «справку» выложил у себя на странице в Facebook ( facebook.com/igor.lutsenko/posts/1061585417198780 ) нардеп Игорь Луценко, не указав кто предоставил эту информацию:

Кстати, на этом заседании комитета должны были заслушать отчет по расследованию дел по Майдану (Небесная Сотня, Автомайдан Беркут, Альфа) и о событиях в Одессе 2 мая 2014-го. Но от МВД и ГПУ никто не пришел, только был сбушник Василий Писной.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: