Свобода формирует альтернативное правительство

15:17 воскресенье, 7 июля 2013 г.

Политсовет ВО «Свобода» приняла решение сформировать Правительство национальной альтернативы.

Как сообщают в пресс-службе партии, это решение принял Политсовет Всеукраинского объединения «Свобода» во время заседания в Киеве 5 июля 2013. Организацию работы и руководство Правительством национальной альтернативы поручено заместителю Председателя партии нардепу Александру Сычу.

Как сообщается, программа действий Правительства национального альтернативы будет сформирована в соответствии с «Программой защиты украинцев», на основе опыта деятельности ВО «Свобода» в местных советах, системной законодательной работы в Верховной Раде Украины, для постоянного контроля и мониторинга за действиями «антиукраинского Кабмина Азарова-Табачника».

«Определены планы общепартийной деятельности в ближайшую и среднесрочную перспективу. Это, в частности, проведение в этом году массовых общеукраинских мероприятий к 80-й годовщине чествования памяти жертв Голодомора 1932-33 годов - геноцида украинской нации, и 200-летию со дня рождения Тараса Шевченко в 2014 году», - информируют свободовцы.

«Политсовет также определил планы деятельности Института политического образования ВО «Свобода», заслушал информацию о деятельности службы по вопросам молодежной политики партии», - сообщают в «Свободе».

Также, как сообщают свободовцы, во время заседания был принят ряд кадровых решений по приему и исключения из рядов ВО «Свобода».

Все новости

Популярные новости: