Кандидат в мэры Павлограда госпитализирован после ДТП

20:36 воскресенье, 8 ноября 2015 г.
фото: facebook.com/yevheniya.khudzik

Евгений Терехов врезался в фуру, будто после того, как его подрезал грузовик сети супермаркетов Р.Ахметова. Сейчас он в больнице имени Мечникова, титановая пластина в его голове выдержала удар.

8 ноября кандидат в мэры Павлограда Евгений Терехов попал в аварию на трассе Павлоград-Днепропетровск - автомобиль, за рулем которого он находился, столкнулся с фурой.

«Терехов сообщил, что причиной ДТП стало нарушение правил дорожного движения со стороны водителя грузовика сети супермаркетов Брусничка (входит в бизнес-структур Р.Ахметова), который подрезал его автомобиль. Из-за этого машина Терехова столкнулась с другим грузовиком. За рулем он не засыпал. Терехов надеется, что связи между ДТП и принадлежностью грузовика к главному спонсору Оппоблока нет и это просто досадное стечение обстоятельств», - рассказала ( facebook.com/yevheniya.khudzik/posts/10154312441882598 ) у себя в аккаунте Facebook пресс-секретарь партии «Укроп» Евгения Кравчук.

«Евгения Терехова обследовали в больнице имени Мечникова (Днепропетровск). Врачи говорят - он родился в рубашке. Компьютерная томография показала, что титановая пластина в его голове выдержала удар во время аварии. Врачи оценивают состояние Евгения как средне тяжелое. Сейчас оперативного вручение он не нуждается, но еще неделю-две он будет находиться под наблюдением в отделении спинальной нейрохирургии позвоночника», - добавила ( facebook.com/yevheniya.khudzik/posts/10154312859042598 ) позже пресс-секретарь политпартии.

Евгений Терехов сейчас баллотируется в мэры Павлограда от партии «Укроп», прошел во второй тур. Его оппонент - Анатолий Вершина с «Оппозиционного блока».

За титановую пластину в голове, вставленную после ранения в зоне АТО, он получил прозвище «Титановый Джексон».

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: