Геращенко предлагает собирать для «ИГИЛ» данные о россиянах, воюющих в Сирии

17:36 среда, 7 октября 2015 г.

Нардеп у себя на странице в Facebook предложил отправлять информацию о российских гражданах, которые воюют в Сирии, для сайта «Миротворец» - чтобы игиловцы России потом смогли их найти.

Народный депутат Антон Геращенко у себя в аккаунте Facebook поделился записью своего «френда» о том, что в каждом репортаже с прославлением «силы русского оружия» показывают технический персонал из России, который навешивает бомбы и ракеты на самолеты.

«Они д*билы! Ещё бы их фамилии с адресами и телефонами опубликовали. Хотя я думаю, что их лиц будет достаточно, что бы игиловцы и их собратья в России, которых немало на Кавказе, смогли бы потом их найти и отомстить по канонам «Шариата». Думаю, что при таком развитии событий яйца и головы этих техников в будущем могут не уцелеть», - написал френд нардепа.

«В связи с выше изложенным, приглашаю всех у кого есть информация о российских гражданах принимающих участие в необъявленной войне России против сирийского народа, сообщать все известные Вам данные на сайт «Миротворец», где для этого будет создан отдельный раздел «Преступления Путина в Сирии и на Ближнем Востоке», - призывает Геращенко.

Сейчас страница с этой записью Антона Геращенко недоступна со страницы его аккаунта, но доступна, если зайти на нее по прямой ссылке ( facebook.com/anton.gerashchenko.7/posts/928575253895989?pnref=story ).

Как известно, с 30 сентября Российская Федерация бомбит в Сирии как объекты «Исламского государства», так и гражданские объекты на территории, которую контролирует умеренная оппозиция (к Асаду).

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: