На Львовщине футболист сломал нос и челюсть арбитру

09:04 воскресенье, 4 октября 2015 г.

В Радехове на футбольном матче судья назначил пенальти, но это не понравилось игроку местной команды и он набросился на арбитра с кулаками. Матч был остановлен. Милиция открыла уголовные производства по двум статьям.

В Радехове во время футбольного матча за нарушений правил игры судья назначил пенальти, о чем сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины во Львовской области.

«Игрок команды, ворота которой оказались под угрозой, 23-летний местный житель, выразил недовольство решением арбитра и начал его оскорблять. Судья пытался удалить хулигана с поля, подняв «красную карточку». Это вызвало новый всплеск ярости у футболиста. Он набросился на судью с кулаками», - рассказывают в милиции.

В результате драки футбольный матч был остановлен, а арбитр доставлен в больницу

Медики диагностировали у 55-летнего пострадавшего переломы костей носа и верхней челюсти, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Кроме того, арбитр еще и лишился двух зубов.

По данному факту милиция открыла уголовное производство в соответствии с ч.1 ст.122 (умышленное средней тяжести телесное повреждение) и ч.1 ст.296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Самое суровое наказание, предусмотренное ими, - лишение свободы на срок до 3 лет.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: