20 сентября боевики 4 раза нарушали режим тишины

09:11 понедельник, 21 сентября 2015 г.

Преступники осуществляли обстрелы сил АТО и провокационные обстрелы в сторону линии разграничения. Были обстреляны позиции украинских войск в Луганском, Майорске, Сокольниках.

В течение вчерашней суток, 20 сентября 2015 года, пророссийские боевики 4 раза нарушали режим тишины. Об этом говорится в данных штаба АТО.

Так, в 11:30 на Артемовском направлении опорный пункт украинских сил в Луганском преступники обстреляли из стрелкового оружия и гранатометов.

Около 14 часов боевики на подконтрольной им территории открыли провокационный огонь из стрелкового оружия в направлении линии разграничения в районе Майорска.

Вечером, опять на Артемовском направлении, в 18:30 по стороны Нижнего Лозового по опорному пункту сил АТО в Луганском боевики открывали огонь из стрелкового оружия. Также, из стрелкового оружия в 20:10 противник обстрелял украинские позиции в Майорске.

А почти в 22 часов, на Луганщине из стороны Словяносербска преступники били из 82-миллиметрового миномета по подразделениям украинских войск в Сокольниках.

Также, в 21:30 наемники совершали вооруженные провокации по силам АТО неподалеку поселков Луганское и Майорск.

«Несмотря на провокации врага, силы АТО оружия не применяли», - заявили в пресс-центре антитеррористической операции.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: