На Луганщине ранены двое военных

12:30 вторник, 11 августа 2015 г.

10 августа в Станице Луганской в результате обстрелов осколочное ранение получил военнослужащий 128-бригады; в Крымском минно-взрывное ранение получил санитар 24-й бригады.

За прошедшие сутки, 10 августа, боевики продолжили агрессию против подконтрольной украинскому правительству территории Луганской области. Горячими точками были Станица Луганская, Крымское и Троицкое. Об этом рассказали в пресс-службе Луганской ОГА.

Станицу Луганске обстреливали всю ночь с 122-мм артиллерии, автоматических гранатометов, минометов и стрелкового оружия. В результате обстрелов осколочное ранение получил военнослужащий 128-й бригады. Повреждены два жилых дома по адресам: ул. Барабашова, 49 и ул. Лермонтова, 6. На ул. Лебединского отсутствует свет.

Сегодня с утра, в 7:30, террористы обстреляли также из зенитных установок с. Нижнетеплое Станично-Луганского района. Данных о пострадавших и разрушениях пока не поступало.

В результате артиллерийского обстрела военного опорного пункта в с. Крымском минно-взрывное ранение получил санитар 24-й отдельной механизированной бригады.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: