Неудачник Азаров решил «спасать» Украину Олейником

13:34 понедельник, 3 августа 2015 г.

Бывший премьер Украины, находясь в бегах, в Москве создал «Комитет спасения Украины» и выдвинул на пост президента известного парламентского счетовода Владимира Олейника.

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров на пресс-конференции в московской гостинице «Украина» объявил о создании «Комитета спасения Украины», председателем которого он был избран.

В состав «комитета», на логотипе которого изображен поднятый в гору кулак, также вошел известный в Одессе рэкетир-сепаратист Игорь Марков.

Цель проекта, по словам Азарова, является изменение нынешнего руководства Украины. Они уже придумали, кого сделают президентом – Владимира Олейника.

«У меня нет никаких сомнений, что мы вернемся и поможем украинскому народу», - заявил экс-премьер.

Напомним, после неудачной экономической политики, полностью опустошив казну, Николай Азаров вместе с Януковичем и другими бежали в РФ.

Владимир Олейник – бывший народный депутат многих созывов, постоянно меняя партии, в зависимости кто у власти. 16 января 2014 года во время «голосования» за диктаторские законы он считал руки депутатов, причем за доли секунды.

И Николай Азаров, и Владимир Олейник в Украине находятся в розыске, скрываясь от суда за коррупцию.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: