Убийца журналиста Веремия расстрелян, - Рубан

08:45 четверг, 23 июля 2015 г.

Дима Дагестанец, предполагаемый убийца журналиста «Вестей» на Михайловской площади полтора года назад, оставлен для собак между Горловкой и Зайцевым. Также убит его подельник. «Мир стал на двух уродов чище».

Руководитель Офицерского корпуса Владимир Рубан через свой аккаунт в Facebook сообщил ( facebook.com/volodymyr.ruban/posts/815038001936741 ) анонимную информацию от подпольщиков.

«Джалал Джамалович Алиев, погоняло «Дима Дагестанец», убийца журналиста «Вестей» Веремия Вячеслава ликвидирован. Если конечно родственникам будет от этого легче», - написал он.

«Больше об этой падали никогда не услышат. Он расстрелян, тело брошено на съедение собакам в поле между Горловкой и поселком Зайцево. Вместе с ним расстреляли подельника Кравченко (Крава), ранее судимого с 12 годами отсидки. Мир стал на двух уродов чище», - рассказал Рубан.

Также он уточнил, что они были ликвидированы 7 июля 2015 года, пулями калибра 7.62.

Напомним, журналист «Вестей» Вячеслав Веремий умер после огнестрельного ранения в живот, полученного на Михайловской площади в ночь с 18 на 19 июля. Министр внутренних дел рассказывал, что журналиста, а также еще пять человек на том месте, убивали из оружия, выданного в МВД на Богомольца, 10. Также, по словам Авакова, один из лидеров титушек Армен Саргисян имел прозвище «Горловский».

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: