Мосийчук о драке: Дурнев показывал свои гениталии

16:59 вторник, 21 июля 2015 г.

О драке, которая произошла в Чернигове, один из участников избиения известного провокатора рассказал, за что тот был избит.

«Недобиток команды Черновецкого и бывший прислужник режима Януковича Дурнев и Ко методично и по нарастающей делали провокации, направленные на дискредитацию Радикальной партии в предвыборной компании по 205-му округу: раздавали от нашего имени в Чернигове вазелин и страпоны, развешивали приглашение на гей-парад и учиняли другие позорные действия», - рассказывает ( facebook.com/igor.mosijcuk/posts/857300981013337 ) у себя в аккаунте Facebook нардеп от партии Ляшко Игорь Мосийчук.

«И когда сегодня Дурнев заявился на пресс-конференцию лидера Олега Ляшко, где начал демонстрировать свои гениталии – это стало последней каплей. Мы не вытерпели и наконец поставили извращенца на место – с позором выгнали его из зала. Никто не будет безнаказанно унижать честь и достоинство членов Радикальной партии», - заявил Мосийчук.

Напомним, сегодня, 21 июля, в Чернигове перед пресс-конференцией Ляшко избили одного из кандидатов в нардепы, известного провокатора Алексея Дурнева. В драке активное участие принимали нардепы Мосийчук и Лозовой.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: