Руководителем милиции Закарпатья стал Сергей Князев

13:32 суббота, 18 июля 2015 г.

Во время рабочего визита в область Аваков представил личному составу милиции их нового руководителя, по его словам, «человека с боевым опытом». Бывшего просто переводят.

18 июля министр внутренних дел Арсен Аваков находится в Закарпатской области с рабочим визитом, в ходе которого представил личному составу нового руководителя милиции Закарпатья Князева Сергея Николаевича.

По словам Арсена Авакова, Сергей Князев – человек с боевым опытом, который руководил криминальной милицией в Донецкой прифронтовой области, в Мариуполе. До этого – в Киевской области всю жизнь посвятил работе в уголовном розыске.

Бывшего руководителя милиции области Сергея Шаранича после конфликта в Мукачево не увольняют. Он, по словам Авакова, вскоре будет назначен на должность первого заместителя начальника Департамента уголовного розыска МВД Украины.

Напомним, 11 июля в Харькове произошел конфликт между людьми нардепа Ланьо и милиции с бойцами Правого сектора. Погибло несколько человек. Тогда милиция действовала вместе с вооруженными «йовбиками» (сам Николай Йовбак оказался никаким не журналистом).

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: