Бойцы Правого сектора отошли от села Лавки

12:47 воскресенье, 12 июля 2015 г.

Дмитрий Ярош прилетел в Ужгород. Бойцы ПС, которые после конфликта в Мукачево забаррикадировались в селе, отошли в направлении районного центра Перечина и Великого березнянского района.

«Дмитрий Ярош прилетел самолетом в аэропорт Ужгорода в сопровождении восьми представителей Правого сектора», - сообщил пребывающий там нардеп Мустафа Найем в своем аккаунте Facebook.

«Штурм скрывающихся представителей ПС откладывался на протяжении всей ночи, последний раз планировался сегодня на 9 утра. На данный момент операция отложена. Скрывающиеся представители ПС отошли по хребту от с. Лавки в сторону районного центра Перечина и Великого березнянского района», - рассказал Найем.

Напомним, в субботу, 11 июля, в городе Мукачево произошел конфликт между Правым сектором и людьми нардепа-регионала и милицией. Убито несколько человек, около 10-ти ранены, сожжено несколько милицейских автомобилей и АЗС.

Правый сектор заявил, что Дмитрий Ярош вместе с командиром ДУК ПС и руководителем партии ПС срочно отправились в Мукачево. Также они призвали продолжать политические акции протеста.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: