Ярош согласовал сотрудничество с председателем СБУ Грицаком

12:50 воскресенье, 5 июля 2015 г.

Лидер «Правого сектора» обсудил с недавно назначенным главой СБУ вопросы противодействия с врагом на фронте и в тылу, а также решили привлечь спецгруппы ДУКа к борьбе с контрабандой.

«Ехал с похорон Брата Крука. В Киеве встретился с Председателем СБУ генералом Василием Грицаком», - пишет у себя в аккаунте Facebook лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош.

«Обсудили все злободневные вопросы, согласовали активизацию совместных действий Службы и «Правого сектора» в противодействии российско-террористическим войскам на фронте, а бандподполью – в тылу», - сообщил Ярош.

«Также решили привлечь спецгруппы ДУКа к борьбе с незаконным оборотом товаров в районе линии соприкосновения и т.д.», - добавил лидер ПС.

«Убежден, что запланированное имеет все шансы быть выполненным и еще раз доказать многочисленным врагам Украины, что украинцы едины в своем стремлении быть хозяевами своей судьбы на своей земле. Слава Украине!», - отметил Дмитрий Ярош.

Напомним, недавно, 2 июля 2015 года, Верховная Рада утвердила Василия Грицака на должность Председателя Службы безопасности Украины вместо уволенного Валентина Наливайченко.
 

 

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: