В России избили активистку т.н. «ЛНР»

10:15 суббота, 27 июня 2015 г.

В Новочеркасске сильно избили редактора антиукраинской газеты, участницу Антимайдана Любовь Корсакову.

Только недавно стало известно, что 21 июня около 23:00 в Новочеркасске (Ростовская область РФ) напали и сильно избили Любовь Корсакову, о чем пишет российская «Журналистская правда».

Вероятно, двое неизвестных напали на Корсакову у подъезда дома, где она арендовала квартиру и была зарегистрирована в соответствии с требованиями миграционной службы РФ (собственное жилье в Снежном якобы уничтожено в результате военных действий).

«Женщина потеряла сознание от первого удара по затылку. После этого неизвестные начали ее жестоко избивать. Согласно медицинским заключениям, у пострадавшей - переломы со смещением, черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, многочисленные отеки и удары, изуродованное лицо (ей пытались разорвать ротовую полость). Пострадавшая потеряла зрение на один глаз», - сообщает российское издание.

«Официальная версия полиции - ограбление. Хотя, по словам родственников потерпевшей, Любовь Корсакову не ограбили: при ней осталось все, что на тот момент находилось с ней, в том числе, золотая цепочка с медальоном, телефон, банковская карточка и другие личные вещи. Сумка потерпевшей была обнаружена в 20-ти метрах от места избиения», - отмечает издание.

Любовь Корсакова была активным участником и организатором Антимайдан, занимается «журналистикой», в частности, много лет выпускает газету «Восход», в которой возносит терроризм, участвовала в «оплаченни ЛНР», трижды была организатором российско-шовинистических съездов в так называемых «ЛНР» и «ДНР».

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: