В Киеве на Бориспольском шоссе застрелили бизнесмена [фото]

13:54 пятница, 31 мая 2013 г.
фото: mvs.gov.ua

30 мая в Киеве на Бориспольском шоссе бизнесмены устроили «разборки» - один другого убил выстрелом в голову.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в г. Киеве, 30 мая в 15:40 по спецлинии «102 к райуправлению Дарницкого района поступило сообщение, что неподалеку от одной из остановок общественного транспорта по Бориспольском шоссе обнаружен труп мужчины.

По выезде, по указанному адресу, в автомобиле «Мерседес» на водительском сиденье правоохранители обнаружили труп мужчины, 58 года рождения с огнестрельными ранениями в область головы и грудной клетки.

Неподалеку от места происшествия правоохранители задержали и второго участника трагических событий. Как впоследствии выяснили оперативники, 43 летний задержанный - уроженец Киевской области, занимался частным предпринимательством. Мужчина рассказал, что погибший - его партнер по строительному бизнесу.

В этот день предприниматели договорились встретиться, чтобы оговорить некоторые рабочие вопросы. Но жаркие дебаты переросли в конфликт, а затем в драку, которая закончилась стрельбой. На месте происшествия правоохранители изъяли пистолет, стал орудием убийства и гильзы.

Следственным отделом Дарницкого РУ ГУМВД Украины в городе Киеве начато уголовное производство по признакам статьи 115 Уголовного кодекса Украины - «Убийство». Правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия.

фото: mvs.gov.ua.

Все новости

Популярные новости: