Жители Славянска удивлены, что Королевская до сих пор на свободе

07:28 воскресенье, 14 июня 2015 г.
скриншот с видео

Жители освобожденного от российской оккупации города встретили Наталью Королевскую плакатами, криками «Позор» и пением гимна Украины.

12 июня город Славянск (Донецкая область, город когда-то был захвачен российскими оккупантами) посетили члены комитета Верховной Рады по вопросам социальной политики, занятости и пенсионного обеспечения.

Местные активисты на железнодорожном вокзале своеобразно встретили члена этого комитета Наталью Королевскую, нардепа от «Оппозиционного блока», о чем в своем видеосюжете сообщает «Общественное ТВ Донбасса» .

«Чтобы подарить на память о всех тех, кто погиб в ее копанках, траурный венок на шею», - пояснила одна из местных жительниц перед приездом Королевской.

«Чтобы помешать очередному дерибану, из-за чего они сюда приехали. С курортом, или еще с чем-то. Очередному продвижению новороссии в Славянске и на освобожденных территориях», - сказал присутствовавший там человек. «Мы давно знаем Наташу Королевскую, не понимаю, почему она до сих пор не в тюрьме. Значит, кому-то это нужно», - добавил он, назвавшись местным жителем Василием Хоменко, а также «пожелал» ей отправиться в Россию, или еще куда-нибудь.

Люди держали в руках плакаты с надписями: «Королева угольной мафии», «Ной не взял бы этих тварей в ковчег», плакат с нарисованной Королевской с флагом т.н. «новороссии» на груди.

«Королевской - позор!», - Кричали активисты, когда прибыл поезд и Наталья Королевская прошла мимо. Затем, перед автобусом, где она уже устроилась, люди пели Гимн Украины.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: