Кроме обстрелов, ночью произошло боестолкновение с ДРГ боевиков

07:53 вторник, 2 июня 2015 г.

Преступники обстреливали позиции сил АТО, используя артиллерию калибра более 100 мм, на Донецком, Артемовском, Мариупольском направлении. На Луганском было почти спокойно. Замечено 15 БПЛА чужаков.

С 18 часов вечера и до утра 2 июня, преступники продолжали обстрелы позиций украинских военных во всех направлениях, о чем сообщили в пресс-центре АТО.

Так, на Донецком – из минометов и артиллерии калибра более 100 мм захватчики вели огонь по Песках, шахте Бутовка, Марьинке, Опытному и Водяному.

На Артемовском – артиллерия боевиков вела огонь по Марково, минометы по Новгородскому, крупнокалиберные пулеметы по Ленинскому, гранатометы и стрелковое оружие по Кирово.

В районе Веселой Долины произошло боестолкновение с диверсионно-разведывательной группой противника.

На Мариупольском направлении – из минометов и артиллерии, запрещенных Минскими договоренностями калибров, а также гранатометов и стрелкового оружия захватчики стреляли по Широкино. Правда, после 21:00 и до утра там было тихо.

Почти спокойно было и на Луганском направлении. Здесь бандиты дважды нарушали тишину, обстреливая из стрелкового оружия Счастье и Золотое-4.

Не уменьшается количество и беспилотных летательных аппаратов чужаков. Их было замечено 15 раз в Луганском и Мариупольском направлениях.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: