В Одесской области рейсовый автобус попал в аварию

21:27 вторник, 26 мая 2015 г.

В Беляевском районе легковушка на встречной полосе столкнулась с грузовиком, от чего тот перевернулся, и с ним столкнулся рейсовый автобус. Погиб водитель легковушки, другие двое водителей и 7 пассажиров автобуса госпитализированы. Видео.

26 мая в 15:34 в Беляевском районе на 31 км автодороги «Одесса-Кишинев» произошло ДТП, о чем сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Одесской области.

Легковой автомобиль «Тойота-Королла» на встречной полосе совершил лобовое столкновение с грузовым автомобилем «Рено-Премиум», который двигался в направлении г. Одесса. Грузовик перевернулся.

На встречном направлении двигался рейсовый автобус «БАЗ-Эталон» по маршруту «Одесса-Красные Окна». Он столкнулся с перевернутым грузовым автомобилем.

В результате аварии на месте погиб водитель легкового автомобиля, пострадали водитель грузового автомобиля, водитель и 7 пассажиров рейсового автобуса, которые в тяжелом состоянии госпитализированы в лечебные учреждения г. Беляевка и м. Теплодар.

Для извлечения погибшего водителя легковушки привлекалось пожарно-спасательное отделение ДПРЧ-13, они с помощью шанцевого инструмента и троса изъяли тело погибшего водителя.

Обстоятельства выясняют правоохранители

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: