МВД хочет допросить Левочкина и Клюева по делу об убийстве Калашникова

07:28 вторник, 26 мая 2015 г.

Следствие имеет цель установить обстоятельства знакомства погибшего с этими двумя лицами, выяснить возможные долговые обязательства, общие проекты, связанные с Партией регионов и предвыборной компанией.

В рамках расследования уголовного производства по факту умышленного убийства экс-нардепа Олега Калашникова у следователей Главного следственного управления МВД Украины возникла необходимость допросить в качестве свидетелей Левочкина С.В. и Клюева С.П., о чем сообщили в пресс-службе МВД.

«Целью процессуального действия является установление обстоятельств знакомства погибшего А. Калашникова с С. Левочкиным и С. Клюевым. Кроме того, следователи будут выяснять их взаимоотношения, круг общения, наличие возможных долговых обязательств, конфликтных ситуаций, угроз, совместных проектов, в том числе - связанных с Партией регионов и предвыборной компанией», - рассказали в МВД.

Напомним, «регионала» Олега Калашникова, который занимался проплаченными митингами, нашли мертвым с огнестрельными ранениями 15 апреля 2015 в Киеве по месту жительства. Среди основных версий убийства - политическая деятельность и его бизнес интересы, в том числе вопросы займов и долгов.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: