На Донетчине трех человек расстреляли в гараже

20:49 понедельник, 20 мая 2013 г.
фото: www.06239.com.ua

20 мая в г. Красноармейске в одном из гаражей кооператива «Южный» было найдено трех мертвых мужчин с многочисленными пулевыми ранениями.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Донецкой области, 20 мая 2013 в городе Красноармейске в помещении гаража, расположенного на территории гаражного кооператива «Южный», были обнаружены трупы трех мужчин с признаками насильственной смерти. При первичном осмотре у пострадавших обнаружены многочисленные пулевые ранения.

На место происшествия немедленно выехало руководство Главного управления МВД Украины в Донецкой области, следственно-оперативная группа, специалисты экспертно-криминалистической лаборатории и кинологической службы.

Принятыми мерами установлено потерпевших. Ими оказались 43-летний и 25-летний местные жители и 46-летний житель г. Димитрово. Также установлено, что гараж принадлежит 43-летнему заместителю директора одной из шахт.

По предварительной информации, злоумышленники скрылись с места происшествия на автомобиле «Тойота-Авенсис» серого цвета, принадлежавшего потерпевшему димитровчанину.

Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований с квалификацией по признакам правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство). Ведется досудебное расследование.

Для поиска возможных подозреваемых на территории области введен в действие оперативный план «Сирена».

Все новости

Популярные новости: