15 мая не утихали обстрелы боевиков

20:45 пятница, 15 мая 2015 г.

Они обстреляли Широкино из снайперских винтовок, потом с другого вооружения. Жарко было в Крымском. Также террористы обстреляли Станицу Луганскую, Сокольники, Счастье, Кирово, Попасную, Луганское, Лозовое, Светлодарск, Пески и Опытное.

15 мая на Мариупольском направлении в Широкино захватчики начали обстрелы со снайперских винтовок. Затем бандиты использовали артиллерию, минометы запрещенных калибров, гранатометы и стрелковое оружие.

На Луганском направлении наиболее жаркое было в Крымском. Здесь по позициям сил АТО стрелял танк, БМП, минометы, гранатометы, пулеметы, зенитные установки. По Станице Луганской, Сокольниках и Счастью преступники вели огонь из крупнокалиберных пулеметов, гранатометов и стрелкового оружия.

На Артемовском - из автоматического гранатомета поборники существующего только в их больном воображении так называемого «русского мира» вели огонь по Кирово, а в Попасной стрелял снайпер. Минометы и артиллерия бандитов, запрещенных Минскими договоренностями калибров, вели огонь по Луганскому, Лозовой и Светлодарске.

По Пескам и Опытному стреляли минометы и БМП.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: