Крымские оккупанты выделили «ночным собачкам» Путина для развлечений 227 га под горой Гасфорта

18:28 среда, 13 мая 2015 г.

Оккупационные власти Севастополя выделили мотоциклетному клубу «Ночные волки» немалый участок земли в Балаклавском районе для размещения «спортивно-патриотического центра экстремальных видов спорта».

Так называемое «правительство Севастополя» 12 мая 2015 года издало постановление «О предоставлении земельного участка для размещения многофункционального спортивно-патриотического центра экстремальных видов спорта».

Согласно бумажки, скан которого размещен на сайте оккупационного правительства города, Молодежной автономной некоммерческой организации «Ночные волки» в аренду предоставляется земельный участок площадью 227 га.

«Ночным собачкам» Путина на 10 лет выделяется земля в Балаклавском районе у горы Гасфорта с разрешением ее использования для таких целей: «образование и просвещение», «культурное развитие», «рынки», «общественное питание», «гостиничное обслуживание», «развлечения», «спорт», «природно-познавательный туризм», «охота и рыбалка», «поля для гольфа и конных прогулок».

С учетом на то, что кроме пьянок, «Ночные волки» будут заниматься военно-патриотическим воспитанием граждан РФ, ставка арендной платы за этот земельный участок устанавливается в размере 0,1% от ее полной стоимости. А стоимость 1 кв.м. установлена в размере 536,96 рублей.

Как известно, лидер мотоциклетного клуба «Ночные волки» Александр Залдостанов является другом российского президента Путина.

Также напомним, что эти мотоциклисты, в отличие от байкеров, ездят с косметичками.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: