Милиция расследует угрозы Елене Бондаренко и выделяет ей охрану

07:18 суббота, 18 апреля 2015 г.
скриншот с видео

Экс-нардеп от Партии регионов, переживая за свою жизнь и здоровье после нескольких резонансных убийств, обратилась с заявлением в МВД. Милиция открыла уголовное производство, ей будет выделена охрана. Видео.

Народный депутат Верховной Рады Украины V-VII созывов Елена Бондаренко обратилась в Министерство внутренних дел с заявлением об угрозах, которые на протяжении последнего дня поступают в ее аккаунт в социальной сети, о чем сообщили в пресс-службе МВД Украины.

Ее заявление приняли, еще и открыли уголовное производство. Также ей будет выделена «официальная» охрана. «Абсолютно удовлетворена, спасибо за содействие», - сказала экс-нардеп.

Напомним, в последние дни произошло несколько резонансных убийств - регионала Олега Калашникова и украинофоба Олеся Бузину.

Елена Бондаренко у себя в аккаунте Фейсбук пожаловалась, что ей угрожают и выложила скриншоты с этими «пожеланиями». Также написала, что заявление в милицию отправит заказным письмом, «а нашему фейсбучному Арсену Авакову и Фейсбука будет достаточно».

Министр внутренних дел Арсен Аваков заявил, что милиция примет во внимание факты угроз, если Елена Бонадренко предоставит их не на картинке, в на реальном носителе.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: