Пушилин заявил о прекращении обмена пленными

17:02 воскресенье, 5 апреля 2015 г.

Один из лидеров террористов Денис Пушилин заявил, что так называемая «ДНР» прекращает обмен пленными с украинской властью, поскольку не созданы 4 рабочие группы, чтобы одна из них занималась экономикой и восстановлением оккупированной территории.

Представитель террористической организации «ДНР» Денис Пушилин в воскресенье, 5 апреля, во время заседания трехсторонней контактной группы в Минске заявил о прекращении обмена пленными.

По его утверждению, для выполнения Минских соглашений между оккупационными властями и украинской властью сначала необходимо создать 4 рабочие группы.

Первая из них, по словам Пушилина, должна заняться экономикой и восстановлением оккупированной территории Донбасса, вторая должна отвечать за беженцев и гуманитарное сотрудничество, третья - за конституционную реформу и выборы, и четвертая - отвечать за безопасность.

«Пока нет этих рабочих групп, нет и законного формата для обсуждения и реализации вопросов, в том числе и таких неотложных, как обмен пленными», - заявил террорист.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: