Нардеп: Коломойский находится на территории США

06:52 воскресенье, 5 апреля 2015 г.

Нардеп Лещенко заявляет, что Игорь Коломойский лишился статуса невъездного в Америку, получил одноразовую визу и сейчас находится на территории СШЕ, где, в основном, смотрит баскетбольные матчи.

Народный депутат Сергей Лещенко через свой аккаунт в Фейсбуке сообщает ( facebook.com/leshchenko.ukraine/posts/825228244214512 ) новости на любимую для себя тему.

«Коломойский воспользовался недавним разговором с послом США для того, чтобы избавиться от статуса невъездного в Америку. Подключил днепропетровского раввина, гражданина США Каминецкого», - пишет нардеп.

«В порядке исключения Коломойскому дали одноразовую визу на короткий визит в США, где он сейчас и находится, в основном посвящая свободное время баскетбольным матчам. Членам семьи Коломойского, в отличие от него, дали десятилетние визы», - рассказывает Лещенко.

«Правда, в какой именно паспорт Коломойскому поставили визу - украинский, израильский или кипрский - источники не уточняют», - замечает нардеп.

Напомним, не так давно произошло несколько скандалов, подстрекаемых депутатом от Блока Порошенко Сергеем Лещенко, связанные с «Укртранснафтой», «Укрнафтой» и Игорем Коломойским. Впоследствии президент Порошенко уволил Коломойского с должности губернатора Днепропетровщины.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: