Обнародованы очередные доказательства о малазийском самолете MH17, сбитом на Донбассе

20:25 понедельник, 30 марта 2015 г.

СБУ обнародовала видео с доказательствами о причастности России к сбитому на Донбассе с помощью ракетного комплекса БУК малазийского Боинга с 298 людьми на борту.

30 марта Служба безопасности Украины обнародовала видео, в котором собраны известные доказательства причастности России и пророссийских сепаратистов к сбитому на Донбассе малазийского пассажирского самолету.

Видео иллюстрирует процесс транспортировки ракетной системы БУК на тягаче по территории Донецкой и Луганской областей, а также обнародует части телефонных разговоров сепаратистов.

Также в этом видео СБУ обращается к людям, которые могли стать свидетелями, имеют хотя бы незначительную информацию о транспортировке комплекса БУК по территории Донецкой и Луганской областей в период с 17 по 18 июля 2014 года, экипаже этого комплекса, а также времени и обстоятельствах запуска ракеты.

Напомним, 17 июля 2014 года на Донбассе потерпел авиакатастрофу пассажирский авиалайнер «Боинг-777» компании «Малазийские авиалинии». Он летел рейсом MH17 из Амстердама в Куала-Лумпур. Погибли 298 человек.

Видео (осторожно, ненормативная лексика):

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: