В Киеве на Бессарабке произошла перестрелка

15:09 четверг, 26 марта 2015 г.

Трое злоумышленников стреляли по гражданскому человеку, потом пытались скрыться на автомобиле. Милиция догнала подозреваемых и задержала их. Автомобиль, похоже, были расстрелян.

26 марта, около 13:30, трое злоумышленников, находясь в автомобиле, стреляли по гражданскому человеку. После этого попытались скрыться с места преступления, о чем сообщают в ОСО ГУМВД Украины в городе Киеве.

«Пострадавшего доставили в больницу. Работники киевской милиции догнали подозреваемых и задержали злоумышленников. Во время задержания пострадал милиционер. Ему оказали медицинскую помощь на месте», - сообщают в столичной милиции, отметив, что злоумышленники при задержании открыли стрельбу.

Один из свидетелей происшествия, некто О. Тодорчук, у себя на странице в Facebook выложил фотографии с поврежденным легковым автомобилем, вероятно вследствие стрельбы.

«В эти минуты на Бессарабке после попытки убежать по встречной полосе был расстрелян автомобиль. Водителя на месте нет», - написал очевидец. «Говорят, стрельба началась около ресторана Феллини на Городецкого. Милиция с Альфой задерживала представителей ОПГ. Началась стрельба. Одного милиционера сбили». Его фото:

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: