Почти всю ночь боевики обстреливали Широкино из 120-мм минометов

08:11 среда, 25 марта 2015 г.

С полуночи до 4:20 под обстрелами было Широкино. Также на Мариупольском направлении террористические войска проводили аэроразведку. Всего за вечер и ночь в зоне АТО российско-террористические группировки совершили 10 обстрелов.

Этой ночью почти с полуночи и до 4:20 по населенному пункту Широкино, что на Мариупольском направлении, российско-террористические группировки били из 120-мм минометов.

Об этом сообщают в пресс-центре АТО, отмечая, что уже несколько недель подряд враг не прекращает огневой натиск на этот поселок.

Также отмечается, что за прошедшие сутки силы противовоздушной обороны обнаружили 7 беспилотных летательных аппаратов, 5 из которых проводили аэроразведку в районе Мариуполя.

В общем, в зоне проведения АТО, с 20 часов 24 марта до полуночи боевики 6 раз обстреливали украинские позиции, еще 4 случая нарушения режима тишины зафиксировано с полуночи до 5 утра.

Так, кроме обстрела Широкино, на Донецком направлении в 21:35 боевики вели огонь по украинским позициям из 120-миллиметровых минометов в районе шахты Дутовка и поселка Пески; под огонь из стрелкового оружия и гранатометов попало Опытное. А на Артемовском направлении бандиты с 3:20 ночи с стороны Стаханова дважды обстреляли из 120-мм минометов Троицкое.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: