У Станицы Луганской на фугасе подорвался военнослужащий из Черкасской

10:49 суббота, 14 марта 2015 г.

В больницу доставлен 45-летний военнослужащий, житель Черкасской области, который в Станично-Луганском районе несколько дней назад на автомобиле наехал на заложенный на автодороге фугас.

Вчера, 13 марта, в Беловодскую районную больницу с ранениями был доставлен 45-летний военнослужащий, житель Черкасской области. Об этом сообщили в пресс-службе Луганской облгосадминистрации.

«Как выяснилось, ранения он получил в Станично-Луганском районе еще в четверг, наехав автомобилем на заложенный на автодороге фугас. Раненому оказана медицинская помощь, угрозы жизни нет», - говорится в сообщении.

Руководитель Луганской областной военно-гражданской администрации рассказал, что в среднем за вчерашний день и минувшую ночь в Луганской области снова не соблюдали режим боевой тишины. Неоднократно вспыхивали перестрелки между украинскими силовиками и боевиками в окрестностях Крымского (вблизи противотуберкулезного диспансера). Информация о раненых или погибших не поступала. В Станице Луганской утром периодически слышать отдаленные взрывы. В самом поселке тихо.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: