В Станице Луганской впервые за полтора месяца появился свет, в близлежащих сел начал ездить автобус

12:24 вторник, 24 февраля 2015 г.

В центре станицы Луганской появился свет, но еще продолжается ремонт ЛЭП на отдельных улицах; в близлежащие села начал ездить маршрутный автобус. В некоторых населенных пунктах функционируют все системы жизнеобеспечения, но некоторые все еще остаются без газа и электроэнергии.

В населенных пунктах на линии разграничения огня продолжается восстановление поврежденных систем жизнеобеспечения, сообщили в пресс-службе Луганской облгосадминистрации.

Так, в центре станицы Луганской впервые за полтора месяца появился свет (электроэнергию восстановили в райгосадминистрации, Пенсионном фонде, Укртелекоме и ряде жилых домов). Продолжается ремонт ЛЭП на отдельных улицах поселка.

23 февраля, как сообщается, из Станицы впервые за несколько месяцев начал ездить маршрутный автобус в близлежащие села.

В то же время, в Трехизбенке электроэнергию подали в 90 процентов домов, без света остаются несколько переулков, где повалены электрические опоры. В городах Золотое, Горское и Счастье функционируют все системы жизнеобеспечения.

Вместе с тем села Нижнее, Светличное, Тошковка и Трехизбенка все еще остаются без газа. В Крымском пока не удалось восстановить электроэнергию и газ, а Новотошкивка остается без света. Восстановительные работы в этих населенных пунктах продолжаются.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: