За день террористы 24 раза нарушали режим «Тишина»

22:00 понедельник, 23 февраля 2015 г.

За день 23 февраля, сосредоточив активность на Донецком и Мариупольском направлениях, террористы осуществили 24 обстрелы. Эпицентром противостояния остается Мариупольское направление. Были обстрелы и на Дебальцевском направлении, а на Луганском их не зафиксировано.

За день 23 февраля зафиксировано 24 случая нарушения режима «Тишина», сообщили вечером в пресс-центре Антитеррористической операции.

Причем, как отмечается, российско-террористические войска сосредоточили свою деятельность на Донецком и Мариупольском направлениях.

В частности, террористы четыре раза нанесли минометные удары и обстреляли из артиллерии поселок Пески. Также, под огонь из минометов попали прилегающие к Донецку шахта Дутовка, поселка Водяное, Красногоровка, Авдеевка.

В то же время в эпицентре противостояния, как сообщают в пресс-центре АТО, остается Мариупольское направление. Террористы дважды обстреляли из танков и 6 раз из минометов поселок Широкино. Кроме того, огневых ударов подверглись населенные пункты Чермалык и Лебединский.

Вблизи Дебальцево под минометный огонь и дважды во обстрелы из гранатометов попало Лозовое.

На Луганском направлении, как информируют в пресс-центре АТО, сегодня обстрелов не зафиксировано.

Также сообщается, что во второй половине дня в районе Краматорска силы противовоздушной обороны АТО уничтожили беспилотный летательный аппарат противника.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: