Больше всего обстрелов ночью было на Луганском направлении

10:39 среда, 11 февраля 2015 г.

Ночью террористы 27 раз вели огонь по позициям украинских войск, больше всего на Луганском направлении, в том числе из РФ. Продолжается активность боевиков и на Дебальцевском направлении. Также были обстрелы на Мариупольском. Украинска артиллерия нанесла ответные удары.

В ночь с 10 на 11 февраля террористы 27 раз вели огонь по позициям украинских войск, сообщили в пресс-центре Антитеррористической операции.

Отмечается, что наибольшее количество обстрелов фиксировалась на Луганском направлении. Под обстрелы артиллерии и реактивных систем залпового огня попали Горное, Новотошковское, Ольховое, Станица Луганская. По поселку Верхняя Ольховая бандиты трижды вели огонь из градов со стороны Российской Федерации.

Продолжается активность боевиков и на Дебальцевском направлении. Ночью трижды велся огонь по самому городу Дебальцево. Кроме этого пострадали Попасная, Золотое, Луганское.

На Мариупольском направлении дважды ударов врага потерпели Павлополь и Новоселовка.

«В ответ наша артиллерия нанесла ряд точных ударов, в результате которых противник понес существенные потери», - отмечают в пресс-центре АТО.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: