15 человек погибли в Краматорске, - Турчинов

21:21 вторник, 10 февраля 2015 г.
фото: rnbo.gov.ua

Председатель СНБО Александр Турчинов заявил, что в результате «озверелого» обстрела российско-террористическими группировками с современной российской системы залпового огня с использованием кассетных боеприпасов города Краматорск, погибли 15 человек и 63 ранены.

По предварительным данным, в результате обстрела российско-террористическими группировками города Краматорск сегодня погибли 15 человек и 63 ранены, из них - 5 детей.

Об этом, как сообщается на официальном сайте Совета национальной безопасности и обороны Украины, заявил председатель СНБО Александр Турчинов.

Он также отметил, что Краматорск обстреляли из современной российской системы залпового огня с использованием кассетных боеприпасов.

«То, что позволяют себе террористы, озверело обстреливая наши мирные города и уничтожая ни в чем не повинных гражданских лиц, давно перешло границу человечности. Они превратились в зверей, в которых есть только один инстинкт - убивать. Поэтому и отношение к ним, как на международном уровне, так и во время освобождения нашей земли, должно быть соответствующим: как к бешеных зверей», - подчеркнул Турчинов.

Напомним 10 февраля около 12:30, террористы из Горловки обстреляли штаб АТО в Краматорске и жилые кварталы города.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: